RISULTATI NOLI 2022 - THE BIG SWIM 7K

Arrivo Atleta Tempo Classifica Natural Over 40 Avis

1

Tommaso Gallesio

01:41:11

00:00:00

°

°

°

2

Andrea Imperiale

Genova Nuoto my sport

01:41:29

00:00:18

°

°

3

Diego Fedeli

Canottieri Leonida Bissolati

01:45:56

00:04:45

°

°

4

Sandro Vezzani

Swimmer Inside

01:52:48

00:11:37

°

°

°

5

Marco Allegretti

Gli attraversatori di pozzanghere

01:52:48

00:11:37

°

°

°

6

Enrico Rossini

Idea Sport Albenga

01:52:57

00:11:46

°

°

°

7

Alessandra Biscotti

01:53:03

00:11:52

°

°

°

8

Francesca Colleoni

01:53:10

00:11:59

°

9

Federico Beverina

Fino al muretto

01:56:36

00:15:25

°

°

°

10

Davide Cattaneo

Canottieri Leonida Bissolati

01:57:31

00:16:20

°

°

°

11

Sara Petrolli

Rari Nantes Ala

01:57:37

00:16:26

°

°

°

12

Emanuele Rota

Rari Nantes Legnano

02:00:55

00:19:45

°

°

13

Loredana elena Radu

Canottieri Leonida Bissolati

02:00:58

00:19:47

°

°

°

14

Moreno Bettinazzi

Acquatic Center Montichiari

02:00:59

00:19:48

10°

°

°

15

Matteo Pelagalli ficorilli

02:01:13

00:20:02

11°

°

16

Elena Lionello

02:01:18

00:20:07

°

°

°

17

Luca Angelini

Forum Assago

02:02:02

00:20:51

12°

°

°

18

Christian Angelini

Forum Assago

02:02:02

00:20:51

13°

°

°

19

Sara Monari

Nuotatori genovesi

02:02:13

00:21:02

°

°

20

Lorenzo Basola

02:03:39

00:22:28

14°

°

°

21

Federico Amendola

Swim For Passion

02:04:52

00:23:41

15°

°

°

22

Paolo Tamborini

Swim For Passion

02:05:18

00:24:07

16°

°

23

Federico Garofalo

Canottieri Milano

02:06:08

00:24:57

17°

°

24

Gabriele Rossello

Idea Sport Albenga

02:06:08

00:24:57

18°

°

°

25

Sophie Lupica

02:06:49

00:25:38

°

°

°

26

Fabio Lepiani esposito

Torino Triathlon

02:07:05

00:25:54

19°

°

°

27

Jacopo Ceruti

Swim For Passion

02:07:16

00:26:05

20°

°

°

28

Samantha De stefano

02:07:18

00:26:07

°

°

29

Edoardo Casu

Team Insubrika

02:07:27

00:26:16

21°

°

°

°

30

Simone Bianchi

Robur Et Fides Varese

02:08:08

00:26:57

22°

°

°

31

Michelangelo Zanzi

Robur Et Fides Varese

02:08:37

00:27:26

23°

°

°

32

Mattia Tarchini

Swim For Passion

02:10:19

00:29:08

24°

°

°

33

Camilla Montalbetti

Team Insubrika

02:11:10

00:29:59

°

°

°

34

Andrea Gianoli

Gli attraversatori di pozzanghere

02:14:42

00:33:31

25°

°

°

°

35

Stefano Terzi

Swimmer Inside

02:15:33

00:34:22

26°

°

°

°

36

Paolo Barbieri

Gli attraversatori di pozzanghere

02:15:42

00:34:31

27°

°

°

37

Alberto Abati

02:16:03

00:34:52

28°

10°

°

38

Anna Mottadelli

Nord Padania Nuoto

02:16:18

00:35:07

10°

°

°

39

Sonia Toscani

Natatio master team Novara

02:16:23

00:35:12

11°

°

40

Stefano Tommasini

Cilo Master Team Milano

02:16:24

00:35:13

29°

°

41

Paolo Perfetti

Acquatic Center Montichiari

02:16:40

00:35:29

30°

10°

11°

°

42

Massimo Moruzzi

Olimpia Vignola

02:17:04

00:35:53

31°

°

°

°

43

Carlo alberto Fossati

Swim For Passion

02:17:18

00:36:07

32°

°

°

°

44

Daniel Godino

G.S. Porte

02:17:19

00:36:08

33°

°

12°

°

45

Lara Ciceri

Swimmer Inside

02:17:27

00:36:16

12°

°

46

Nicola Falcone

Gli attraversatori di pozzanghere

02:17:48

00:36:37

34°

°

13°

°

47

Andrea Cordella

Swimmer Inside

02:17:50

00:36:39

35°

°

14°

°

48

Simone Scarpa

02:17:53

00:36:42

36°

°

15°

°

49

Marco Brambilla

Swimmer Inside

02:17:54

00:36:43

37°

°

°

°

50

Roberto Folli

Società nuoto Piombino

02:18:07

00:36:56

38°

°

°

°

51

Alberto Sala

Swimmer Inside

02:18:19

00:37:08

39°

°

°

°

52

Marco Rancan

Robur Et Fides Varese

02:18:23

00:37:13

40°

11°

°

53

Andrea Lerda

Aquatica Torino

02:18:56

00:37:45

41°

°

°

10°

54

Luigi Ferrari ginevra

02:19:30

00:38:19

42°

°

°

°

55

Stefano Patruno

Nuotatori del Carroccio Legnano

02:21:46

00:40:35

43°

°

°

°

56

Rossano Scarpellini

Team Ratti

02:22:15

00:41:04

44°

12°

16°

°

57

Alessia Sana

Topo Team

02:25:43

00:44:32

13°

°

°

58

Sergio Coli

Aquatica Torino

02:28:15

00:47:04

45°

°

°

°

59

Simone Balestra

02:29:26

00:48:15

46°

°

°

°

60

Matteo Clemencigh

Nord Padania Nuoto

02:29:36

00:48:25

47°

13°

17°

°

61

Vittorio Regestro

02:31:01

00:49:50

48°

°

°

°

62

Claudio Corno

02:32:35

00:51:24

49°

°

°

°

63

Jeffry Graziani

Aquatica Torino

02:33:58

00:52:47

50°

°

°

11°

64

Daniele Patruno

Nuotatori del Carroccio Legnano

02:34:26

00:53:15

51°

°

°

12°

65

Stefano Moratti

Natatio master team Novara

02:35:35

00:54:24

52°

14°

°

°

66

Federico Martino

02:35:40

00:54:29

53°

°

°

°

67

Luca Cassar

CSR Granda

02:35:48

00:54:37

54°

°

°

°

68

Zsuzsa Madaras

02:38:26

00:57:15

14°

°

°

°

69

Manuel Breeuwer

Idea Sport Albenga

02:38:37

00:57:26

55°

15°

°

°

70

Elisa Mariotti

Swimmer Inside

02:40:26

00:59:15

15°

°

°

°

71

Antonio Caso

02:40:40

00:59:29

56°

°

°

°

72

Alessandro Sugo

02:43:01

01:01:50

57°

°

°

°

73

Cristiana Rossi

Gonzaga Sport Club

02:43:05

01:01:54

16°

°

°

°

74

Andrea Anzani

Swimmer Inside

02:46:34

01:05:23

58°

°

°

°

75

Luca Sgarbi

Swimmer Inside

02:47:06

01:05:56

59°

16°

°

°

76

Fabio Bellani

02:47:11

01:06:00

60°

°

18°

°

77

Angelo Tanzi

02:47:17

01:06:06

61°

°

19°

13°

78

Claudia Assirelli

Woman triathlon

02:47:45

01:06:34

17°

°

°

°

79

Andrea Spialtini

Gisport

02:48:43

01:07:32

62°

°

20°

°

80

Gilberto Sacchi

02:51:15

01:10:04

63°

°

°

14°

81

Maria letizia Noli

AICS Pavia

02:51:16

01:10:05

18°

°

°

°

82

Roberto Rovati

Gli attraversatori di pozzanghere

02:51:16

01:10:05

64°

°

°

°

83

Valentina Vacchelli

Gli attraversatori di pozzanghere

02:51:17

01:10:06

19°

°

°

°

84

Mauro carlo astro Cenacchi

02:51:46

01:10:35

65°

°

21°

°

85

Giuseppe Pepe

Amatori Nuoto Savona

02:53:21

01:12:10

66°

°

°

°

86

Andrea Faccin

Swimmer Inside

02:54:53

01:13:42

67°

17°

22°

15°

87

Edoardo Racchetti

nuota.TORI

03:00:51

01:19:40

68°

°

°

16°

88

Corrado Caruso

03:01:05

01:19:54

69°

°

°

°

89

Mauro Celli

Sportiva Sturla

03:01:17

01:20:06

70°

°

°

17°

90

Leonardo Dancelli

03:03:12

01:22:01

71°

°

°

°

91

Giuseppe Ragazzo

03:03:43

01:22:32

72°

°

°

°

92

Gabriele Bozzini

Gli attraversatori di pozzanghere

03:04:20

01:23:09

73°

°

23°

°

93

Alexander Poddubny

03:10:52

01:29:41

74°

°

°

°

94

Federico Canu

Topo Team

03:15:01

01:33:50

75°

°

°

°