RISULTATI MONATE 2022 - SMILE SWIM 1,8K SEA MILE

Arrivo Atleta Tempo Classifica Natural Over 40 Avis

1

Luca Mariucci

00:24:56

00:00:00

°

°

°

2

Nicola Sabatini

00:26:04

00:01:08

°

°

°

3

Anna Buso

Nord/Est H2O

00:26:08

00:01:12

°

°

°

4

Federico Amendola

Swim For Passion

00:29:48

00:04:52

°

5

Luis Gabarro

00:30:07

00:05:11

°

°

6

Daniel Godino

G.S. Porte

00:30:17

00:05:21

°

°

7

Ilaria Del grande

Fino al muretto

00:30:58

00:06:03

°

°

8

Michele Baronchelli

00:30:59

00:06:04

°

9

Lara Ciceri

ASA Master Cinisello

00:31:02

00:06:06

°

10

Matteo Clemencigh

Nord Padania Nuoto

00:31:05

00:06:09

°

11

Matteo Gianazza

00:32:05

00:07:09

°

°

°

12

Gloria tiffany Culuvaris

Swimmer Inside

00:32:52

00:07:57

°

13

Carlo alberto Fossati

Visnù Team

00:32:57

00:08:01

°

°

14

Gilemma Nugnes

Gonzaga Sport Club

00:33:03

00:08:08

°

°

15

Marco Fossati

Nuotatori Rivarolesi

00:33:11

00:08:15

10°

°

°

16

Claudia Rossi

AICS Pavia

00:33:26

00:08:31

°

°

17

Federica Neri

Solbiatese nuoto

00:33:31

00:08:35

°

°

18

Michela Losa

Pratogrande

00:34:04

00:09:08

°

°

19

Ettore Miraglia

00:34:13

00:09:17

11°

°

20

Luca Omati

00:34:15

00:09:19

12°

°

21

Paolo Salomoni

Pratogrande

00:34:22

00:09:26

13°

°

°

22

Gabriele Giordani

00:34:30

00:09:34

14°

°

°

°

23

Pietro tito Mariotto

00:34:30

00:09:34

15°

10°

°

24

Ivan Bonvicin

Buonconsiglio Nuoto

00:35:04

00:10:09

16°

°

°

25

Riccardo Cavallieri

Team Triathlon Cassinis

00:35:09

00:10:14

17°

11°

°

26

Guendalina Dal pozzo

00:35:51

00:10:55

°

°

27

Simone Gigli

Sporting Lodi

00:36:05

00:11:09

18°

10°

12°

°

28

Francesco Mussida

00:38:55

00:13:59

19°

°

°

°

29

Andrea Span

00:39:43

00:14:48

20°

11°

°

°

30

William Stripparo

00:39:50

00:14:55

21°

12°

13°

°

31

Monica Lusardi

00:40:09

00:15:13

10°

°

°

32

Roberta Fumagalli

Swimmer Inside

00:40:42

00:15:46

11°

°

33

Marina Gianazza

00:41:10

00:16:14

12°

°

°

34

Rinaldo Verri

00:41:25

00:16:29

22°

13°

14°

°

35

Giovanni pietro Cappelli

Team Triathlon Cassinis

00:42:17

00:17:21

23°

°

15°

°

36

Edoardo Bulgheroni

00:42:28

00:17:32

24°

14°

16°

°

37

Giacomo Borgo

00:42:30

00:17:34

25°

°

°

°

38

Giulia Martinuzzi

00:42:34

00:17:38

13°

°

°

39

Arianna Signorelli

Swimmer Inside

00:42:34

00:17:38

14°

°

°

40

Nicolas Parolaro

00:42:42

00:17:46

26°

15°

°

°

41

Gianfranco Bellizzi

Team Triathlon Cassinis

00:42:50

00:17:54

27°

°

17°

°

42

Valentina Rossoni

00:42:53

00:17:58

15°

10°

°

43

Matteo Borromeo

00:42:58

00:18:02

28°

16°

°

°

44

Filippo Cuscito

00:43:04

00:18:08

29°

°

18°

°

45

Monica Barone

00:43:15

00:18:19

16°

11°

46

Luca Vincenzi

Rari Nantes

00:43:17

00:18:22

30°

17°

19°

47

Claudio Arlati

Gisport

00:44:18

00:19:22

31°

°

20°

°

48

Elisa alice Bianchi

00:44:41

00:19:45

17°

12°

°

°

49

Alessandro Lai

00:44:43

00:19:47

32°

18°

21°

°

50

Gianluca Baldassarre

00:44:45

00:19:50

33°

19°

22°

°

51

Mauro Vetuli

Team Triathlon Cassinis

00:44:47

00:19:51

34°

20°

23°

°

52

Corrado Bertola

Team Triathlon Cassinis

00:45:01

00:20:05

35°

°

24°

°

53

Roberto Macchi

Gli stupefacenti

00:45:03

00:20:07

36°

21°

°

°

54

Michela Tonolini

00:45:08

00:20:12

18°

13°

°

55

Ruggiero Corvasce

00:45:37

00:20:41

37°

22°

25°

°

56

Mauro Longo

Varese Triathlon

00:45:53

00:20:57

38°

°

26°

°

57

Fabio Fini

Swim For Passion

00:46:07

00:21:11

39°

23°

27°

°

58

Francesco Basso

00:46:16

00:21:20

40°

24°

28°

°

59

Daniele Lorusso

00:46:22

00:21:26

41°

°

°

°

60

Paolo Rossi

AICS Pavia

00:46:34

00:21:38

42°

25°

29°

61

Danilo Alessi

00:46:48

00:21:52

43°

26°

30°

°

62

Stefano daniele Moretti

Team Triathlon Cassinis

00:50:23

00:25:27

44°

27°

31°

°

63

Giorgio Allasia

00:50:34

00:25:38

45°

28°

32°

°

64

Alessandra Granata

DDS Settimo Milanese

00:51:58

00:27:02

19°

14°

°

65

Silvia Verri

00:52:04

00:27:08

20°

15°

°

°

66

Paolo Sacchet

00:52:31

00:27:36

46°

°

33°

°

67

Cristina Daverio

Team Triathlon Cassinis

00:53:09

00:28:13

21°

16°

10°

°

68

Michela Vendramin

00:55:40

00:30:44

22°

17°

°

69

Stefano Pavletic

Cilo Master Team Milano

00:56:05

00:31:09

47°

29°

34°

°

70

Federica Franceschetti

00:56:55

00:31:59

23°

18°

11°

°

71

Giuseppe Greco

Robur Et Fides Varese

00:57:33

00:32:37

48°

30°

35°

°

72

Renato Rizzi

00:57:57

00:33:01

49°

31°

36°

°

73

Enzo vittorio Favoino

Cilo Master Team Milano

00:58:09

00:33:13

50°

32°

37°

°

74

Millicent Atieno

00:58:16

00:33:20

24°

19°

12°

°

75

Tommaso D'ippolito

Team Triathlon Cassinis

01:02:46

00:37:50

51°

33°

38°

76

Francesco Scullica

Road Runner Club Milano Triathlon

01:04:59

00:40:03

52°

34°

39°

°