RISULTATI MONATE 2022 - HARD SWIM 5K

Arrivo Atleta Tempo Classifica Natural Over 40 Avis

1

Daniel Delgadillo

S

01:01:00

00:00:00

°

°

°

2

Paulo Strehlke delgado

S

01:01:08

00:00:08

°

°

°

3

Maximiliano Strehlke delgado

01:01:13

00:00:13

°

°

°

4

Arthuro Perez

S

01:01:25

00:00:25

°

°

°

5

Igor Piovesan

Natatio master team Novara

01:05:01

00:04:01

°

°

6

Martha Sandoval

S

01:05:15

00:04:15

°

°

°

7

Paulina Alanis

S

01:05:34

00:04:34

°

°

°

8

Monserrat Mora

S

01:08:52

00:07:52

°

°

°

9

Abe Eggink

Swimmer Inside

01:13:34

00:12:34

°

°

10

Federico Amendola

Swim For Passion

01:14:14

00:13:14

°

11

Luca Papetti

Insport Rane Rosse

01:14:28

00:13:29

°

°

°

12

Edoardo Ticli

Torino Triathlon

01:14:42

00:13:43

°

°

13

Simone Bianchi

Robur Et Fides Varese

01:15:26

00:14:26

10°

°

°

14

Giulia Gigli

PMTEAM

01:15:33

00:14:33

°

°

15

Pietro Marelli

Robur Et Fides Varese

01:15:38

00:14:38

11°

°

°

16

Jane Hoag

Acqua1village

01:15:46

00:14:46

°

17

Marta Carnelli

Phoenix

01:16:02

00:15:02

°

°

18

Daniel Godino

G.S. Porte

01:16:02

00:15:02

12°

°

°

19

Matteo Clemencigh

Nord Padania Nuoto

01:16:12

00:15:12

13°

°

20

Anna Mottadelli

Nord Padania Nuoto

01:16:31

00:15:31

°

°

21

Marco Bravi

01:16:42

00:15:42

14°

°

22

Federico Lanzoni

Nuotatori milanesi

01:17:26

00:16:26

15°

°

23

Carlo alberto Fossati

Swim For Passion

01:17:48

00:16:48

16°

°

°

24

Martijn derek jan Eggink

Swimmer Inside

01:18:16

00:17:16

17°

°

25

Andrea Cordella

Swimmer Inside

01:20:05

00:19:05

18°

°

°

26

Lara Ciceri

Swimmer Inside

01:20:16

00:19:16

°

27

Annamaria Posca

01:20:19

00:19:19

°

28

Giorgio Cavalleri

01:20:25

00:19:25

19°

°

10°

°

29

Simone Carminati

Swimmer Inside

01:20:30

00:19:30

20°

°

11°

°

30

Claudio Gorla

Sporting Lodi

01:21:24

00:20:24

21°

12°

°

31

Michele Benatti

01:25:23

00:24:23

22°

°

32

Mauro Moschini

01:26:03

00:25:03

23°

10°

13°

°

33

Marie claire Deanoz

Cilo Master Team Milano

01:26:37

00:25:38

10°

°

°

34

Andrea Enfasi

01:26:45

00:25:45

24°

11°

°

°

35

Andrea Rotta

01:26:47

00:25:47

25°

12°

14°

°

36

Claudio Ferrandi

Futura

01:27:13

00:26:13

26°

13°

15°

°

37

Luca Sgarbi

Swimmer Inside

01:27:42

00:26:42

27°

14°

16°

°

38

Paolo Dal lago

Team Insubrika

01:27:43

00:26:43

28°

°

17°

39

Gianluca rocco Grasso

Gisport

01:28:01

00:27:01

29°

15°

18°

°

40

Marco Fossati

Nuotatori Rivarolesi

01:28:03

00:27:03

30°

°

19°

°

41

Tiziano Annoni

Nord Padania Nuoto

01:30:44

00:29:44

31°

16°

20°

°

42

Davide Michelotti

Buonconsiglio Nuoto

01:32:13

00:31:13

32°

17°

21°

°

43

Branko diederik Moeys

Oxygen triathlon

01:32:28

00:31:29

33°

18°

22°

°

44

Luca Rolih

Swim For Passion

01:33:16

00:32:16

34°

19°

23°

°

45

Luca giovanni Foletti

01:34:40

00:33:40

35°

20°

°

46

Andrea Faccin

Swimmer Inside

01:34:43

00:33:43

36°

21°

24°

47

Gabriele Bozzini

Gli attraversatori di pozzanghere

01:34:46

00:33:46

37°

22°

25°

°

48

Domenico Albanese

Schillo Swim Team

01:34:49

00:33:50

38°

°

26°

°

49

Emanuele Kanah

DDS Settimo Milanese

01:35:12

00:34:12

39°

°

27°

°

50

Emilio Mera

Oxygen triathlon

01:35:52

00:34:52

40°

°

28°

°

51

Massimo Zuccolo

01:36:03

00:35:03

41°

23°

29°

°

52

Claudio Gobbi

Sporting Lodi

01:36:16

00:35:16

42°

24°

30°

53

Matteo Sergi

01:36:20

00:35:20

43°

°

°

°

54

Marco Sergi

01:36:32

00:35:32

44°

°

31°

°

55

Ivano Canavesi

01:40:01

00:39:01

45°

25°

32°

°

56

Simone Riva

Zerotriuno Triathlon Team Como

01:40:20

00:39:20

46°

26°

°

57

Mauro carlo astro Cenacchi

01:40:44

00:39:45

47°

27°

33°

°

58

Gianluca Piatti

01:41:21

00:40:21

48°

28°

34°

°

59

Giovanni Lorenzi

Swimmer Inside

01:41:31

00:40:31

49°

29°

°

60

Michele Viscardi

Swimmer Inside

01:42:55

00:41:55

50°

°

35°

°

61

Enrica Girelli

01:43:16

00:42:16

11°

°

62

Daniele Miriani

Acqua1village

01:43:30

00:42:30

51°

°

36°

°

63

Fiorello Morandi

Acqua1village

01:46:21

00:45:21

52°

°

37°

°

64

Giada Cananzi

Insport Rane Rosse

01:46:31

00:45:31

12°

°

°

65

Christian Clavenna

01:46:33

00:45:33

53°

30°

°

°

66

Paolo Barbera

01:46:59

00:45:59

54°

31°

38°

°

67

Francesca Bancora

Zerotriuno Triathlon Team Como

01:48:06

00:47:06

13°

10°

°

°

68

Emilio Turchetto

Nord Padania Nuoto

01:49:21

00:48:21

55°

32°

39°

10°

69

Betta Carbone

01:49:22

00:48:22

14°

11°

°

70

Francesco Di pietro

01:51:09

00:50:09

56°

33°

40°

11°

71

Roberto Ravasi

Swimmer Inside

01:51:41

00:50:41

57°

°

41°

°

72

Laura Tenaglia

01:51:56

00:50:56

15°

12°

12°

73

Saul Clavenna

01:57:51

00:56:51

58°

34°

°

°

74

Andrea Rancati

01:58:30

00:57:30

59°

°

42°

°

75

Arianna Mazzucchelli

Swimmer Inside

02:01:15

01:00:15

16°

13°

°

76

Daniele Stocco

02:01:23

01:00:23

60°

35°

43°

°

77

Stefano Pozzo

Swimmer Inside

02:01:40

01:00:41

61°

36°

°

13°

78

Chris Fazey

02:01:53

01:00:53

62°

°

44°

°

79

Francesco Basili

02:04:38

01:03:38

63°

°

45°

°

80

Enzo vittorio Favoino

Cilo Master Team Milano

02:16:49

01:15:49

64°

37°

46°

°

81

Daniele Catucci

02:20:10

01:19:10

65°

38°

47°

°

82

Marco natale Piedinovi

Canottieri Milano

02:22:15

01:21:16

66°

39°

48°

°